3астройка (как это видят жители района и другие и что думают о этом)


Большинство жителей Крылатского смотрят на застройку трезво,что подтверждается результатами выборов (а не официально обявленной информацией).Власть тошнит от правды и она подвергает сомнению результат голосования.

Остаётся дерьмо,которое морально неустойчиво и лижет власти жопу.При первой же возможности пытается оправдать бандитов,даже давясь тем,что они делают.Многих душит эгоизм.Есть зависть тому,что даже мещает завидующему и (или) вредно для него.

Многие начинают мерить ситуацию деньгами,отказываться от своих принципов и допускать компенсацию.

Незаконное строительство - вред ПРИРОДЕ.Чаще нужно думать о ней,даже больше,чем о себе.

1 только свинство с Краснодьявольским (Краснопресненским проспектом) наделало проблем и природе и людям.Восстанавливать придётся всем Крылатским - тысячи людей должны будут выйти не круглосуточный субботник и работать неделю,чтоб при помощи ТЕХНИКИ убрать мусор,засыпать как положено,а не лишь бы как,котлованы и ямы (от беспорядочной засыпки может быть вреда почти столько же,сколько от обвалившегося котлована,выровнять территорию,посадить деревья,кусты,трава и поставить заборы,столбы и т.д.

Особое внимание следует уделить людям без принципов - они вроде и против строительства,но пытаются косвенно оправдывать застраивающих.Часто встречаются фразы: “в других местах так.....”,”надо строиться......”,”не остановить.....”.Забыть надо про всё на эту тему и что угодно взамен.Нет принципов - только отсрочка от удара.Но он будет намного сильнее,чем при их наличии.Будешь бороться с бандитами - в крайнем случае - больница от осколка или пули.Не будешь бороться продорвут при насильственном выселении,причем возможно и целенаправлено того,кто заявляет,что ему всё до лампочки или домом задавит - тем,в котором живёт участник событий или другим.

Немного о личностях.Укупник Аркадий,известный товарищ.Не только у микрофона,но и как советник районного собрания по культуре.Как занимающий такую должность,он при при принятии важных решений расписывается под ними.План застройки Крылатского также подписан им.Как советником райсобрания,а не как советником ........ по культуре.Ему либо всё пофиг,либо отпахивает,либо надавили.

Алпатов Юрий.Префект.допустимо,что он против незаконных строек.Возможно на не нажимают.Уйти надо в такой ситуации с должности.

Но вот наступил,надеюсь радостный момент – строительство 1 из объектов останови-лось.Это - д.37 по ул.Крылатские холмы.Уже успели отгрохать почти все этажи,фа-сад начали обкладывать кирпичом.Только каркас даже на вид - хлипкий.Тем более - в натуре.И дом трес- нул.Не разлетелся,а дал трещины.Возможно,она расползётся,может - остановится или появит-ся новые трещины.

В любом случае дом заселять нельзя.Да и нагрузку надо снимать с него.Если рухнет - помнёт много.Рамы повылетают с превышением скорости.

К дому успели начать подводить электричество,так как перед началом строительства-монтажа не проверили наличие необходимых электромощностей в районе.Даже не стали делать закрытую прокладку в туннеле..Не повели кабель в обход заказника вдоль Крылатской ул. И ул.Крылатские холмы.Подробная информация есть на сайте газеты общественности Крылатского www.gokr.info.

Как это не кошмарно,но надеюсь,что такая же участь будет у остальных всех домов,воз-водимых в Крылатском.Район изначально планировался комплексно и законченно.Сколько до 1989 года построили домов - столько и должно остаться.По количеству жителей - поликлини-ки,педзаведения и т.д.И не нужны платные стоянки.Места хватает для всех.Если не строить оффисы.Которые к тому же,вызывают приток огромного непостоянного контингента.
В Крылатское должны вернуться ощущения нахождения на природе и чистоты обстановки,такие,какими они были в 1995 году.И все жители района и не только должны любыми доступными способами противожействовать преступности властей и др. адским событиям.Место Краснодьявольского проспекта должно быть освобождено от всех механиз-мов и тщательно засыпано срекультивацией ландшафта и восстановлением деревьев и расти-тельности.Мало того,на месте данного злодеяния должен быть установлеен информационный пикет о том,что происходило в этом месте с указанием всех участников - оф.лиц с фамилия-ми,частных граждан - и преступников,и тех,кто им противостоит.

Служба внутренней информации