Кинотеатр "Матрица"
121609,Москва,Осенний бульвар,д.7.,к.1


Кинотеатр «Матрица» находится в престижном районе г. Москвы в торговом центре в районе «Крылатское».. Напротив кинотеатра расположены магазины «Перекресток» и "Седьмой Континент".Торговый центр имеет непосредственный вход из метро «Крылатское».На трех этажах центра расположены несколько магазинов, бар, кафе, суши-ресторан и игровые автоматы.
Кинотеатр рассчитан на 500 мест и имеет превосходную систему кондиционирования.
В кинотеатре работают 4 зала: два по 150, два по 100, что дает возможность демонстрировать одновременно 4 фильма.Отличительной чертой кинотеатра является, безусловно, звук. В залах установлена новейшая система Dolby Digital Surround EX (самый совершенный кинозвук на сегодняшний день в мире).3вукоустановка происходила под руководством ведущих специалистов по акустике, была произведена специальная звуковая обработка, использовались лучшие акустические отделочные материалы. Это единственный на сегодняшний день кинотеатр в Москве, оборудованный по требованиям THX Laboratories, сертифицирующей кинотеатры в Америке и в Европе. Уютные, небольшие залы в современном дизайне, а также комфортные кресла и большое расстояние между рядами выгодно отличают кинотеатр.
Уникальный дизайн фойе выполнен в духе кибернетического «матричного» пространства будущего. Увидев его, Вы не останетесь равнодушными.
В фойе имеется бар, в котором можно не только перекусить и получить традиционный набор кафе кинотеатров: поп-корн, чипсы, кока-кола. Здесь Вы сможете в полной мере насладиться лучшим немецким мороженым,ароматнейшим кофе, изумительным коньяком и бочковым ирландским и голландским пивом. А для сладкоежек всегда большой выбор десертов и свежевыжатых соков.

(С сайта группы "5 капель" www.vkapel.narod.ru)